Gründerzeit-Eckvitrine um 1880
zweiteiliger Fichtenholzkorpus nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Geheimfach, zweitüriger Aufsatz mit facettierten Spiegelglaseinlagen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Furnier- und Wurmschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |